08:51
Соревнования по трассовым автомоделям

22 января 2022 года в детском объединении «Трассовый автомоделизм» СЮт села Поздеевка прошли соревнования по трассовым автомоделям. Показать своё мастерство, приехали взрослые спортсмены города Белогорска, неоднократные участники соревнований различного уровня.

Все участники соревнований в заездах использовали модели, подготовленные по техническим требованиям класса «ТВ-2».

По итогам шести заездов участники показали достаточно плотные результаты. Первое место занял Михалев Андрей из Белогорска, проехав 255 кругов. Второй результат у неоднократного участника Чемпионатов России. Горбачева Евгения из Белогорска – 253,86 кругов. Совсем немного отстал спортсмен СЮТ Поздеевки Бурдак Матвей, проехав 253,25 кругов. Нагель Алексей, проехав 251,97 кругов, занял 4-е место. Нагель Савелий, показав пятый результат, проехал 250,18 кругов.

После соревнований все участники соревнований выразили желание проводить такие соревнования ежемесячно. На соревнованиях юные трассовики СЮТ села Поздеевка показали высокий уровень мастерства управления моделями и готовность представлять свою команду на соревнованиях более высокого уровня.

Просмотров: 118 | Добавил: romroo | Рейтинг: 0.0/0