03:47
О введении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Ромненском районе

В целях реализации Комплекса мероприятий по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей в Амурской области, в апреле 2020 года на территории района проводится работа по регистрации родителей (законных представителей) и детей в ГИС АО «Навигатор» с выдачей сертификата учета (реестровой записи).

Выдача подтвержденного сертификата учёта возможна только при наличии данных СНИЛС, свидетельства о рождении или паспорта ребенка.

Подтвержденный сертификат учёта позволит родителям (законным представителям) в период с августа по сентябрь 2020 года записать ребенка на выбранную дополнительную общеобразовательную программу в образовательной организации лично или через ГИС АО «Навигатор». 

Одновременно, в указанный период, родители (законные представители) ребенка, смогут получить в образовательной организации сертификат персонифицированного финансирования, позволяющий обучаться за счет бюджетных средств.

Инструкция для родителей (законных представителей) по регистрации в государственной информационной системе Амурской области «Навигатор дополнительного образования Амурской области», получению сертификата учета и записина дополнительную общеобразовательную программу

Просмотров: 162 | Добавил: romroo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar