02:14
«кубок Белых Ночей»

С 20 по 26 июня в г. Санкт-Петербург прошли открытые соревнования по трассовому автомоделизму «кубок Белых Ночей».

Соревнования проходили только в личном зачете в двух возрастных категориях. Спортсмены до 17 лет и спортсмены без ограничения возраста. Амурскую область представляла команда учащихся детского объединения «Трассовый автомоделизм» РМОБУ ДОД и взрослых СЮТ с. Поздеевка в количестве 3-х человек. Общее количество участников соревнований составило 52 человека.

По итогам соревнований спортсмены СЮТ с. Поздеевка заняли следующие места (в зачете среди участников до 17 лет):

В классе моделей Prod-24: Клименко Владислав 5-е место, Колесник Никита 7-е место, Нагель Савелий 10-е место (из 18-ти участников).

В классе моделей ES-32: Колесник Никита 7-е место, Клименко Владислав 8-е место, Нагель Савелий 10-е место (из 15-ти участников).

В классе моделей ES-24: Нагель Савелий 5-е место, Клименко Владислав 7-е место (из 17-ти участников).

В конкурсе “Paints Master” в классе моделей Prod-32 победил Нагель Савелий, в классе моделей ES-24 победил Клименко Владислав и в классе моделей ES-32 победил Колесник Никита.

Просмотров: 103 | Добавил: romroo | Рейтинг: 0.0/0